Вы любите зарядку? Я тоже нет…

Меня спасает биомеханика – такая необычная гимнастика, её ещё в советские времена придумал Владимир Фохтин, инженер и спортсмен. Получилось интересно: каждое упражнение построено на законах биомеханики и правилах рыГимн. с Сш 1чага.

На мой взгляд, эта гимнастика специально для мам, потому что:

  • это фитнес-клуб без отрыва от детей, так как придумывал инженер, тренируемся по принципу «сам себе тренажёр»;
  • эффективно восстанавливает фигуру, спину, нервы…
  • и, между прочим, эту гимнастику делают космонавты!

Я эту гимнастику делаю уже третий год: скинула 10 кг, почти перестала срыГимн. с Э. 4вать спину и сутулиться, а, главное, – больше не подхватываю от детей ОРЗ. И очень помогает от хандры – если с утра себя преодолеть и сделать, бодрит на весь день!

В общем, рекомендую всем: мамам, папам, дедушкам, бабушкам, а москвичам спешу сообщить, что мой замечательный инструктор по биомеханической гимнастике (офицер запаса, призёр Южной группы войск Вооружённых Сил СССР по борьбе дзюдо) набирает учеников на новый учебный год.

Так что, если хотите оздоровиться – пишите мне через форму обратной связи, я дам вам телефон инструктора и отвечу на вопросы.

Об авторе Мария Кузьменко

© Мария Кузьменко, 2012—2022. Все материалы можно свободно использовать в некоммерческих целях с обязательной ссылкой на источник.
Запись опубликована в рубрике Движение, Пригодится, Просто жизнь с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.